Аппаратная коррекция фигуры
LPG
Процедура LPG массажа основана на комплексном воздействии, которое складывается из механического разминания самодвижущимися роликами, заключенными в манипулу, соединительной и жировой ткани, вибрации и вакуумной вентиляции.  Это не вакуумный массаж, как кажется на первый взгляд – вакуум в данном случае лишь дополнительный фактор, необходимый для захвата складки кожи в камеру рабочей манипулы между роликами. Манипулой работают по всему телу. При этом она движется по диагонали и в бок, вперед и назад, а роллеры вращаются то в одном направлении, то в противоположные стороны, то навстречу друг другу.
В результате процедуры в клетках кожи происходят следующие изменения: усиливается микроциркуляция и лимфооток, устраняются застойные явления, запускается процесс естественного липолиза (расщепления жиров). Фибробласты стимулируют образование нового коллагена и эластина, которые обновляют кожу и создают новый каркас с правильной структурой.
Не все знают, но LPG массаж не только уменьшает проявления целлюлита, но и действительно лечит его. Эта безболезненная, комфортная, расслабляющая и снимающая боль процедура позволяет работать комплексно по всему телу и прорабатывать проблемные зоны, одновременно решая несколько задач: лечение целлюлита, уменьшение объемов тела, моделирование фигуры, подтяжка кожи, общее укрепление и оздоровление организма.
LPG массаж – самая безопасная и эффективная процедура, которая подходит людям абсолютно любого возраста и пола.
МИОСТИМУЛЯЦИЯ
Миостимуляция — услуга как для женщин, так и для мужчин. Миостимуляция позволяет решить как проблему укрепления мышц и снижения излишнего веса, что особенно привлекает женщин, так и проблему наращивания мышечного объема и массы, что нередко волнует мужчин. Область ее применения весьма обширна — медицина, косметология, спорт, красота и здоровье. Но не все могут представить себе, сколько проблем можно решить с помощью тока.
Показания:
— удаление упорных жировых отложений, уменьшение объемов тела
— моделирование гармоничной фигуры
— лифтинг и укрепление кожи
-лечение целлюлита, устранение «апельсиновой корки»